Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
25 марта, 2019

Новые строящиеся коттеджные поселки в Подмосковье

Раньше люди стремились переехать в Москву, ведь казалось, что в столице больше возможностей и развлечений. Но в последнее время наблюдается обратная тенденция — многие семьи мечтают перебраться за город, построить собственный дом и жить на природе, а не в каменных джунглях. За последние десятилетия плотность застройки в столице увеличилась в несколько раз, что повлекло за собой множество проблем — отсутствие личного пространства, пробки, загрязнение окружающей среды и др. Поэтому сегодня многие подыскивают новые строящиеся коттеджные поселки в Московской области, чтобы купить там участок. Рассказываем, почему это выгодно и на какие направления стоит обратить внимание.

Новый поселок по Новорижскому шоссе

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участок в коттеджном поселке «Ситники», который находится в 15 минутах езды от Клина. КП находится в зеленой зоне, на территории есть живописный каскадный водоем, созданы зоны для прогулок и отдыха на природе. В поселке проведены основные инженерные коммуникации и создана необходимая инфраструктура, поэтому приступать к строительству можно сразу после заключения сделки.



Преимущества покупки участка в строящемся КП

Нехватки новых строящихся коттеджных поселков в Подмосковье нет. Желающим обосноваться за городом доступны земли разной ценовой категории по всей Московской области. Покупка недвижимости в новом КП — выгодное вложение денежных средств. Преимуществами приобретения земли в новом поселке являются:

  • широкий выбор участков — можно выбрать землю вблизи водоема, лесного массива, въезда в КП;
  • возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи — владелец самостоятельно выбирает проект дома и следит за его строительством;
  • низкая стоимость недвижимости — как правило, в КП, где уже живут люди, стоимость земли значительно выше.

Давно хотели переехать за город? Выбираете подходящий коттеджный поселок? УК «ЗемАктив» знает, что Вам предложить! Более подробную информацию о предложении узнавайте у менеджера по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?