Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
14 февраля, 2020

Земельные участки в красивых местах Подмосковья

Устали от суеты, шума и бешеного ритма мегаполиса? Решили построить дом для сезонного проживания или отдыха за городом? Хотите купить земельный участок в красивом месте? Обращайтесь в УК «ЗемАктив». Наши менеджеры смогут подобрать оптимальное предложение, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям.

В Московской области много коттеджных поселков, расположенных на берегах рек, рядом с лесом или в нескольких минутах езды от старинных зданий и достопримечательностей. Мы реализуем земельные участки в красивых местах МО на выгодных условиях. Спешите приобрести загородную недвижимость по доступным ценам.


На что обращать внимание при выборе участка?

Расположение поселка — важный, но не единственный критерий, на который стоит опираться при поиске места для строительства коттеджа или дачи. При покупке недвижимости также необходимо учитывать:

  • наличие коммуникаций — выбирайте участки с подведенными инженерными сетями;
  • внутреннее благоустройство — спросите, охраняется ли территория, есть ли в КП детские и спортивные площадки, обустроенные зоны для пикников и массовых мероприятий;
  • внешнюю инфраструктуру — поинтересуйтесь, на каком расстоянии находятся остановки общественного транспорта, школы, поликлиники, магазины.

Продажа загородной недвижимости

Предлагаем купить участок в Подмосковье по Симферопольскому шоссе. Это направление считается не только наименее загруженным, но и одним из самых живописных в Московской области. В продаже есть недвижимость в коттеджных поселках:

  • «Берег Вяземских» — находится на берегу реки Нары, береговая линия хорошо обустроена, есть лесная прогулочная зона;
  • «Вяземские сады» — окружен лесом, есть собственный пруд.

Нужна более подробная информация о поселках? Оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с менеджером по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?