Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
3 марта, 2020

Земельный участок какой площади лучше выбрать?

Собственный дом с зеленой лужайкой или яркими клумбами под окном — заветная мечта для многих людей. Чтобы воплотить ее в жизнь, нужно найти подходящий участок для строительства. В Московской области нет недостатка в предложениях. Свободные земли есть в разных районах Подмосковья.

В первую очередь большинство покупателей задумываются, земельный участок какой площади лучше приобрести. Решение стоит принимать с учетом:

  • финансовых возможностей,
  • количества членов семьи,
  • индивидуальных предпочтений.

Семейный бюджет позволяет приобрести большой участок? Подумайте, сможете ли Вы его обустроить и поддерживать в надлежащем состоянии. Если Вы не планируете возводить баню, гараж, сарай, возделывать землю и заниматься ландшафтным дизайном, возможно, стоит обратить внимание на участки поменьше.

Что еще учитывать при выборе участка?

При поиске загородной недвижимости спрашивайте:

  • есть ли в коттеджном поселке газ, вода, свет, подведены ли коммуникации к участку;
  • какие подъезды к КП и домам — грунтовые, асфальтовые, отсыпные;
  • чем можно заняться на территории, установлены ли спортивные и детские площадки;
  • что находится рядом с поселком, есть ли поблизости достопримечательности, куда можно сходить погулять.

Многие покупают недвижимость в КП, окруженных лесом, с обустроенной береговой линией, расположенных рядом с природными водоемами.


Продажа загородной недвижимости

Решили построить дачу или дом для сезонного отдыха? УК «ЗемАктив» реализует участки по Новорижскому шоссе, участки ИЖС по Симферопольскому шоссе по низким ценам. В продаже есть недвижимость в коттеджных поселках «Кореньки», «Ситники» и «Скрепящево». Подробная информация представлена на нашем сайте. Не можете определиться с выбором? Менеджер посоветует, земельный участок какой площади лучше купить. Оставьте заявку на обратный звонок, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Статьи
Остались вопросы?