Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
29 ноября, 2018

Участок в северном направлении от Москвы — удачная покупка

Жизнь в городе сегодня утомляет многих, поэтому все больше семей задумываются о приобретении загородной недвижимости. Хотите наслаждаться свежим воздухом, живописными пейзажами, независимостью от соседей круглый год? Купите участок в северном направлении от Москвы. УК «ЗемАктив» реализует земли в коттеджных поселках по Новорижскому шоссе на выгодных условиях.

Как сделать правильный выбор?

Выбирая участки в северном направлении от Москвы, важно учитывать несколько критериев. Вот основные из них:

  • местоположение объекта — вблизи водоема, недалеко от лесного массива и пр.,
  • площадь,
  • наличие необходимых для проживания коммуникаций — воды, света, газа,
  • удобный подъезд — асфальтированные дороги проходимы круглый год.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание, — уровень развития инфраструктуры. Детский сад, школа, поликлиника, магазины, тренажерный комплекс обеспечивают проживающим привычный городской комфорт.

Предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует участки в северном направлении от Москвы. Особый интерес для покупателей представляют коттеджные поселки по Новорижскому шоссе:

  • «Алешкино-3». Находится недалеко от санатория и базы конного спорта. Покупка участка здесь станет выгодным приобретением — Вы получите преимущества проживания за городом без потери привычного городского комфорта.
  • «Кореньки». Расположен вблизи Клина, на берегу реки Нудоль. Живописные пейзажи, чистая вода, многочисленные инфраструктурные объекты — вот то, что отличает этот поселок.

Все КП имеют выгодное расположение и развитую инфраструктуру. Предусмотрена охрана территории в круглосуточном режиме, что гарантирует безопасность проживания.

Чтобы определиться с выбором участка, воспользуйтесь удобным фильтром, представленным на нашем сайте. С его помощью можно отсортировать весь ассортимент земель по желаемым параметрам:

  • расположению,
  • площади,
  • наличию основных коммуникаций.

Следующий шаг после окончательного выбора — звонок нашему менеджеру. Специалист подробно расскажет об особенностях заинтересовавшего Вас участка, условиях реализации недвижимости, организует просмотр объекта в любое удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?