Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
29 ноября, 2018

Участок в деревне на берегу реки

Жизнь на природе сегодня вдохновляет многих. Тем, кто устал от городской суеты, загазованного воздуха и постоянных пробок на дорогах, для круглогодичного проживания стоит выбрать участок в деревне на берегу реки. Тихий живописный уголок в экологически чистой местности отлично подойдет для отдыха, а развитая инфраструктура позволит сохранить привычный жителям города комфорт.

Как выбрать подходящий коттеджный поселок?

Хотите выгодно вложить средства и приобрести участок на берегу реки? При выборе подходящего варианта ориентируйтесь на собственные предпочтения. Семьям с маленькими детьми подойдут участки в КП рядом с детским садом, школой и поликлиникой — это обеспечит удобство проживания. Ценители активного отдыха будут довольны покупкой земли на территории поселка с оборудованными спортивными площадками, тренажерным комплексом.

На этапе подбора участка на берегу реки в деревне также учитывайте:

  • местоположение,
  • площадь,
  • подвод базовых коммуникаций — воды, электричества, газа,
  • наличие асфальтированного подъезда и круглосуточной охраны,
  • уровень развития инфраструктуры.

Эти факторы влияют на стоимость участка и комфорт проживания.

Предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует земли под ИЖС по нескольким направлениям. Популярностью среди покупателей недвижимости пользуются коттеджные поселки по Новорижскому шоссе.

  • «Кореньки» — расположен на берегу реки Нудоль, отличается хорошо развитой инфраструктурой. Близость Клина позволит жителям разнообразить досуг.
  • «Алешкино-3» — КП с охраняемой территорией и подведенными коммуникациями, расположенный недалеко от санатория и базы конного спорта. Идеальный выбор для самых активных!

Мы предлагаем доступные по цене варианты, предоставляем качественный сервис и гарантируем заключение сделки на прозрачных условиях без скрытых выплат. Чтобы подобрать подходящий участок на берегу реки, перейдите в каталог и отсортируйте предложения по направлению, площади, наличию коммуникаций.

Определились с выбором? Свяжитесь с менеджером по указанному телефону. Специалист предоставит подробную консультацию, расскажет об условиях продажи недвижимости и организует выезд на объект в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?