Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
13 декабря, 2018

Коттеджный поселок рядом с деревней

Жить ближе к природе — удовольствие, которое может позволить себе каждый. Главное — выбрать подходящий коттеджный поселок в экологически чистом районе. УК «ЗемАктив» предлагает земельные участки по Новорижскому шоссе рядом с небольшой деревней Скрепящево. Наименее загруженное направление позволит наслаждаться комфортными поездками без пробок.

Участки в коттеджном поселке «Скрепящево»

Мы реализуем земли под ИЖС в коттеджном поселке рядом с деревней Скрепящево. Участки отличаются удобным расположением и хорошо подходят для комфортного отдыха вдали от городского шума и суеты. Преимущества земель в КП «Скрепящево»:

  • живописные места с красивыми пейзажами на берегу реки Нудоль;
  • близость деревни Скрепящево и Клина, где есть все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты;
  • транспортная доступность;
  • наличие отсыпанной гравием дороги для проезда к участкам.

Выбирая участок в коттеджном поселке рядом с деревней Скрепящево, ориентируйтесь на собственные предпочтения. К объектам недвижимости подведены основные коммуникации. Это позволит сэкономить время и сразу приступить к строительству.

Как сделать правильный выбор?

Чтобы выгодно купить участок в коттеджном поселке, необходимо учесть несколько критериев:

  • расположение,
  • близость водоема или лесного массива,
  • подвод коммуникаций — газа, воды, электричества,
  • общую площадь,
  • наличие удобной подъездной дороги.

Дополнительным преимуществом является круглосуточная охрана коттеджного поселка. Это позволяет повысить уровень безопасности проживания. Еще один плюс — наличие различных инфраструктурных объектов для комфортного проживания. Так, семьям с детьми стоит обратить внимание на наличие в непосредственной близости детского сада, школы, поликлиники, площадок для активных игр. Любителей спокойного отдыха порадуют живописные места, пляжи, природный водоем.

Чтобы выбрать подходящий по всем параметрам участок в любом из коттеджных поселков по Новорижскому шоссе, ознакомьтесь с ассортиментом предложений в нашем каталоге. Для удобства поиска предусмотрена возможность сортировки по одному или нескольким параметрам: площади, расположению, коммуникациям.

Определились с выбором? Свяжитесь с нашим менеджером. Специалист организует для Вас просмотр объекта в удобное время, предоставит подробную консультацию и расскажет об условиях продажи земельных участков в коттеджных поселках.

Статьи
Остались вопросы?