Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 декабря, 2018

Как выбрать участок под строительство коттеджа

С каждым годом все больше людей загораются идеей переехать за город. Ведь здорово жить вдали от суеты мегаполиса. Никакого столпотворения, загрязненного воздуха и постоянного шума, от которых в городе никуда не убежать. Только свежий воздух, прекрасные пейзажи и приятная тишина. Что может быть лучше?

Мечтаете о собственном доме с зеленой лужайкой и цветами под окном? Присматриваете участок под строительство коттеджа рядом с Москвой? Узнайте, как подобрать подходящее место для беззаботной жизни в окружении живописных пейзажей.

На что обращать внимание при выборе?

С покупкой участка в Московской области не стоит торопиться. Предложений на рынке много: одно лучше другого. Чтобы вложить деньги с максимальной выгодой и построить дом своей мечты, нужно учитывать:

  • расположение коттеджного поселка,
  • площадь участка,
  • наличие необходимых коммуникаций,
  • развитость инфраструктуры,
  • качество подъездной дороги.

Это главные параметры, на которые необходимо обращать внимание при выборе участка под строительство коттеджа рядом с Москвой. От них во многом зависят стоимость предложения и комфорт проживания. Наличие газа, воды и электричества в поселке позволит приступить к возведению жилого дома без промедления. Если в семье есть дети, стоит также учитывать расстояние до ближайших садов, школ и поликлиник.

Выгодные предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» занимается продажей участков в Московской области. В коттеджных поселках по Новорижскому шоссе есть несколько подходящих вариантов разной площади. Предлагаем приобрести землю в КП:

  • «Кореньки» — поселок рядом с рекой Нудоль, удобно поделен на три квартала;
  • «Алешкино» — КП расположен вблизи водоема, место для комфортного проживания;
  • «Анютины глазки» — поселок со всех сторон окружен лесами, отлично подходит для семей с детьми.

Не можете определиться с выбором? Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Менеджер более подробно расскажет о предложениях и проконсультирует по всем вопросам. Звоните!

Статьи
Остались вопросы?