Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
26 декабря, 2018

Земельные участки в живописных местах: где построить дом?

Раньше многие стремились обосноваться в мегаполисе. Жить в столице хотел каждый второй. Ведь там есть старинные улочки, современные небоскребы, магазины на каждом шагу и развлечения на любой вкус. Но со временем приоритеты меняются. Сегодня все больше людей стараются переехать за город, чтобы быть ближе к природе. Урбанистический пейзаж не сравнится с красотами густых лесов, широких полей и голубых водоемов.

Подыскиваете земельный участок в живописном месте? Мечтаете о собственном доме для большой семьи? Хотите каждый день наслаждаться прекрасными видами, чистым воздухом и приятной тишиной? Обратите внимание на коттеджные поселки по Новорижскому шоссе.

Почему стоит купить землю в коттеджном поселке?

В КП «Кореньки», «Алешкино» и «Анютины глазки» есть хорошие участки под ИЖС площадью от 9 до 20 соток. Здесь созданы все условия для комфортной жизни.

  • Наличие необходимых коммуникаций. В коттеджных поселках есть вода, газ и электричество. Приступать к строительству можно сразу после покупки земли. Все инженерные коммуникации уже подведены!
  • Развитая инфраструктура. К поселкам проложены подъездные дороги. На территории КП — хорошее освещение, различные зоны для активного и пассивного отдыха, пункт охраны, детские и спортивные площадки.

А самое главное преимущество коттеджных поселков по Новорижскому шоссе — превосходное расположение. Они находятся в живописных местах, со всех сторон окружены лесом, а неподалеку есть природные водоемы. Свежий воздух и красивые пейзажи — основные причины переезда за город.

Купить участок в живописном месте предлагает УК «ЗемАктив»

На нашем сайте представлен большой выбор участков в нескольких коттеджных поселках по Новорижскому шоссе. Предлагаем записаться на экскурсию, чтобы своими глазами увидеть красоту этих мест. Записаться на просмотр можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Определились с выбором? Подобрали землю для строительства дома? Чтобы купить участок в живописном месте, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Статьи
Остались вопросы?