Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 декабря, 2018

Участок под дом у леса

Жизнь вдали от городской суеты, загазованных улиц и вечных пробок сегодня привлекает все больше людей. Многие не решаются стать владельцами загородной недвижимости, потому что боятся, что придется отказаться от комфорта проживания в большом городе. Это не так: можно выбрать участок под дом у леса в коттеджном поселке с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для жизни.

УК «ЗемАктив» реализует земли по Новорижскому шоссе по привлекательным ценам. Ознакомьтесь с нашими предложениями, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Где стоит купить участок?

Любой коттеджный поселок на Новорижском шоссе — отличное место для строительства дома для сезонного или круглогодичного проживания. Мы предлагаем приобрести земли в следующих КП:

  • «Кореньки»,
  • «Скрепящево»,
  • «Ситники».

Живописные пейзажи, леса и водоемы, круглосуточно охраняемая территория, хорошие подъездные дороги, множество инфраструктурных объектов, в том числе детские и спортивные площадки — основные преимущества наших КП. Поселки благоустроены: здесь есть все, что нужно семьям с детьми для комфортного проживания. Не упустите возможность наслаждаться отдыхом на природе без отказа от городского комфорта!

К участкам под строительство дома у леса уже подведены базовые коммуникации — электричество, газ и вода. Это значительно упрощает задачу по возведению коттеджей и хозяйственных построек.

Как совершить покупку?

Чтобы приобрести участок под постройку дома у леса или реки в КП по Новорижскому шоссе, загляните в наш каталог и ознакомьтесь с актуальными предложениями. Мы регулярно проводим распродажи и предоставляем скидки: позволить себе покупку на выгодных условиях может каждый!

Для подбора подходящего участка воспользуйтесь фильтром и отсортируйте ассортимент предложений по нескольким параметрам:

  • направлению,
  • наличию электричества и других коммуникаций,
  • площади.

Нашли то, что искали? Обратитесь к нашему менеджеру по телефону. Специалист подробно расскажет о выбранном участке и условиях его приобретения, организует выезд на объект недвижимости в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?