Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 января, 2019

Участок под строительство дома в коттеджном поселке

Жизнь за пределами мегаполиса привлекает все больше семей. Чистый воздух, свобода от многочасовых пробок на дорогах, живописные места для отдыха и прогулок, близость лесных массивов и естественных водоемов никого не оставят равнодушным!

Первое, что нужно сделать на пути к исполнению мечты о собственном загородном жилье, — выбрать и приобрести участок под дом в коттеджном поселке с удобным расположением. УК «ЗемАктив» предлагает большой выбор земель по наименее загруженному направлению — Новорижскому шоссе.

Особенности выбора участка

При выборе участка под строительство дома в коттеджном поселке нужно учитывать несколько факторов:

  • местоположение — у водоема или недалеко от леса,
  • конфигурацию и общую площадь,
  • подвод коммуникаций — газа, электричества и воды,
  • удобство подъезда — наличие асфальтированного дорожного покрытия или грунтовой дороги.

Немалую роль играют не только характеристики самого участка, но и уровень развития инфраструктуры коттеджного поселка. Тем, кто ищет место для постоянного проживания и не хочет терять городской комфорт, нужно выбирать КП с охраняемой территорией, площадками для игр и отдыха, магазинами. Коттеджные поселки на Новорижском шоссе отличаются развитой инфраструктурой и охраняются в круглосуточном режиме, поэтому жить здесь понравится всем.

Предложения от УК «ЗемАктив»

Мы реализуем недвижимость в коттеджных поселках «Кореньки», «Алешкино-3», «Анютины глазки» на Новорижском шоссе. В каталоге представлен полный ассортимент участков под строительство дома. Для удобства поиска можно отсортировать актуальные предложения по одному или нескольким параметрам:

  • площади,
  • местоположению,
  • коммуникациям.

Подробные характеристики участков ищите на страницах с описанием позиций. Подобрали вариант, устраивающий по всем параметрам? Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности. Менеджер ответит на любые интересующие вопросы, организует выезд на объект недвижимости в удобное для Вас время, поможет заключить договор купли-продажи без скрытых выплат.

Статьи
Остались вопросы?