Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 января, 2019

Участок в экологически чистом районе

Проживание в экологически чистой зоне благотворно влияет на здоровье человека. Чистый воздух, близость лесных массивов и естественных водоемов, живописные пейзажи позволяют отдохнуть от суеты мегаполиса, улучшить самочувствие и обрести душевную гармонию.

Хотите жить ближе к природе летом или круглый год? Купите земельный участок в экологически чистом районе. УК «ЗемАктив» предлагает под застройку оптимальные варианты по нескольким направлениям. Все, что Вам нужно, — сделать правильный выбор.

Коттеджный поселок: особенности выбора

От выбора коттеджного поселка зависит комфорт Вашего проживания за городом. При покупке участка обращайте внимание на следующие параметры:

  • его площадь,
  • конфигурацию,
  • наличие основных коммуникаций — они упрощают строительство,
  • местоположение в КП — земли вблизи лесных массивов и рек могут стоить дороже.

Тем, кто планирует проживать в коттеджном поселке постоянно, важно учесть состояние дорожного покрытия. Для свободного проезда в любое время года нужна асфальтированная или грунтовая дорога. Семьям с детьми стоит выбирать участки в экологически чистом районе в поселках с площадками для игр, детским садом и школой.

Коттеджные поселки на Новорижском шоссе «Кореньки», «Алешкино-3», «Анютины глазки» имеют развитую инфраструктуру, удобные подъездные пути, все коммуникации. Территория охраняется 24 часа в сутки для безопасности постоянного проживания.

За земельным участком — в УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует участки в экологически чистых районах Подмосковья — на Симферопольском и Новорижском шоссе. Эти направления наименее загружены, поэтому во время поездок Вам не придется долго стоять в пробках. Ознакомиться с нашими предложениями можно в каталоге. Для удобства выбора легко отфильтровать доступные варианты по следующим параметрам:

  • направлению,
  • площади,
  • имеющимся коммуникациям.

Мы работаем без посредников, что позволяет устанавливать демократичные цены без скрытых выплат. Подробности можно уточнить у специалистов нашей компании.

Определились с выбором участка? Звоните — менеджер уточнит детали и организует выезд на объект недвижимости в любое удобное для покупателя время. Также Вы можете воспользоваться услугой обратного звонка или посетить наш офис в Москве. Ждем Вас!

Статьи
Остались вопросы?