Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 февраля, 2019

Коттеджный поселок с развитой инфраструктурой

Постоянное проживание в коттеджном поселке в Подмосковье — выбор многих семей. Чтобы выгодно купить земельный участок под строительство загородного дома, важно учесть множество нюансов. От этого зависит возможность реализовать свои замыслы.

На что обратить внимание при выборе КП?

Решили стать владельцем загородной недвижимости? Первое, что нужно сделать, — определиться с выбором коттеджного поселка. Рассматривая доступные варианты, обращайте внимание на уровень развития инфраструктуры:

  • наличие мест для игр и прогулок с детьми, аптек, магазинов и прочих объектов в непосредственной близости к поселку,
  • базовые инженерные коммуникации — газ, электричество, водоснабжение,
  • состояние дорожного покрытия,
  • пропускной пункт и охрану территории.

Коттеджный поселок с развитой инфраструктурой в Подмосковье — отличный выбор для каждой семьи. Близость природных водоемов и лесов в сочетании с городским комфортом создает отличные условия для постоянного или сезонного проживания.

Актуальные предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки в коттеджных поселках в Подмосковье по наименее загруженным направлениям — Новорижскому и Симферопольскому шоссе. К основным преимуществам КП можно отнести удобное расположение, наличие коммуникаций, развитую инфраструктуру, охраняемые территории. Благодаря качественному дорожному покрытию на участок можно проехать в любое время года независимо от погодных условий.

Наши преимущества:

  • доступные цены на все участки и готовые дома,
  • совершение сделок без посредников и скрытых выплат.

Обратившись в УК «ЗемАктив», Вы получите участок в живописном месте с базовыми коммуникациями. Это даст возможность упростить строительство.

Чтобы купить участок в коттеджном поселке по Симферопольскому шоссе, воспользуйтесь удобным поиском на сайте. Фильтр позволяет отсортировать актуальные предложения по нескольким параметрам, в том числе цене, местоположению, площади участка и имеющимся коммуникациям.

Определились с выбором коттеджного поселка с развитой инфраструктурой в Подмосковье? Свяжитесь с нашим менеджером по указанному номеру телефона или закажите обратный звонок. Специалист организует просмотр выбранного объекта и поможет оформить сделку купли-продажи.

Статьи
Остались вопросы?