Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
13 марта, 2019

Коттеджный поселок рядом с лесным массивом

Надоело дышать выхлопными газами? Устали от вечной суеты мегаполиса? Жалко терять время в бесконечных пробках? Перебирайтесь жить за город, чтобы быть ближе к природе. Пока большинство стремится покорить столицу, многие, наоборот, уезжают из нее. Ведь собственный дом в окружении леса не сравнится с бетонной коробкой в каменных джунглях. Главное — найти подходящее место для строительства.

Хотите купить земельный участок в коттеджном поселке вблизи лесного массива и естественных водоемов? Мечтаете построить надежный и красивый дом для всей семьи? УК «ЗемАктив» поможет приобрести недвижимость на выгодных условиях. Обратитесь за консультацией к нашему менеджеру, чтобы узнать все подробности.


Выгодные предложения от УК «ЗемАктив»

Предлагаем обратить внимание на коттеджный поселок в Подмосковье по Симферопольскому шоссе — «Берег Вяземских». Он расположен вблизи Серпухова — всего в нескольких минутах езды. Те, у кого нет собственного автомобиля, могут добираться до города на общественном транспорте — автобус ходит каждые 20 минут. Таким образом, Вы не будете оторваны от городской жизни.

Коттеджный поселок окружен лесным массивом. В лесу есть тропинки для прогулок и бега, а также поляны для сбора ягод, грибов и других природных богатств. Рядом протекает река Нара, на берегу которой можно отдыхать и рыбачить. «Берег Вяземских» — прекрасное место для жизни. Также к преимуществам поселка можно отнести:

  • подведенные коммуникации — свет, воду, газ;
  • хорошие подъездные и внутренние дороги;
  • наличие игровых и спортивных площадок;
  • круглосуточную охрану территории.

Успейте приобрести свободные участки под застройку по доступным ценам! Предоставляем рассрочку без процентов. Сроки и условия действия акции уточняйте у менеджеров.


Статьи
Остались вопросы?