Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
27 марта, 2019

Покупка участка в жилом коттеджном поселке — инвестиции в будущее


В столице с каждым годом становится все теснее. Сокращение свободного пространства, километровые пробки, экологические проблемы — все это снижает привлекательность мегаполиса. Поэтому сегодня многие обращают внимание на загородную недвижимость и задумываются о покупке участка в жилом коттеджном поселке. Такой вариант рассматривают не только семьи с детьми и пенсионеры, но также молодые пары.

Приобретение земли под строительство — выгодное вложение денежных средств. Облагороженный участок с возведенным домом с годами будет только подниматься в цене, в то время как квадратные метры в многоэтажках на окраинах обесцениваются уже сегодня. Покупка земли в коттеджном поселке — это не только долгосрочные инвестиции, но и возможность стать хозяином собственного дома в окружении лесов.

Преимущества загородной жизни

Переезд из мегаполиса за город — очень серьезный шаг. Однако тех, кто хотя бы месяц пожил в коттедже, уже не заставишь вернуться в квартиру. Основные преимущества загородной жизни:

  • чистый воздух — забудьте о выхлопных газах, выбросах с производственных предприятий, запахах очистных станций;
  • близость природы — можно любоваться зеленой травой и высокими деревьями, в то время как в городе на некоторых улицах их не найти;
  • отсутствие чужих людей рядом — в доме живет только Ваша семья, а участок создает необходимую дистанцию для тишины.


Продажа участков в жилом коттеджном поселке

Хотите купить землю? УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участок в коттеджном поселке «Кореньки». Он расположен на берегу реки Нудоль и окружен лесами. Все инженерные коммуникации в КП проведены, поэтому приступать к строительству можно сразу после подписания договора купли-продажи. В поселке также есть детские и спортивные площадки, зоны для отдыха на природе и собственный пляж. Детям и взрослым скучать не придется! За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру по указанному телефону.


Статьи
Остались вопросы?