Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 марта, 2019

Обустроенный коттеджный поселок — альтернатива шумному мегаполису


Мечтаете перебраться за город на постоянное проживание, но не хотите отказываться от городского комфорта? Выбирайте полностью обустроенный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой. В этом случае Вам не придется жертвовать привычными удобствами и менять свой образ жизни.

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки в КП на Симферопольском и Новорижском шоссе. Мы предлагаем подходящие для круглогодичного проживания варианты. Вы без труда найдете идеальное место для строительства дома.

Преимущества коттеджных поселков в Подмосковье

Обустроенные коттеджные поселки прекрасно подходят для проживания летом или круглый год. В КП есть все, что нужно для комфортной жизни:

  • базовые коммуникации — электричество, газ, вода,
  • места для отдыха, барбекю, рыбалки, занятия спортом,
  • детские площадки для самых маленьких,
  • фестивальные зоны,
  • удобные подъездные зоны,
  • круглосуточная охрана территории.

В коттеджном поселке можно построить небольшой домик для летнего отдыха на выходных или коттедж для постоянного проживания. В любом случае Вы всегда сможете наслаждаться чистым воздухом и живописными пейзажами.


Выгодные предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки  в живописной местности:

  • на Новорижском шоссе — в КП «Ситники» и «Кореньки», деревне «Скрепящево»;
  • на Симферопольском шоссе — в обустроенных коттеджных поселках «Берег Вяземских», «Ла Барбизон», «Вяземские сады».

Полный перечень доступных к покупке объектов недвижимости представлен в каталоге. Чтобы найти подходящий участок быстрее, воспользуйтесь удобным фильтром и отсортируйте предложения по местоположению, наличию коммуникаций и другим параметрам.

Чтобы узнать больше о понравившемся участке, позвоните по указанному номеру телефона или закажите обратный звонок. Специалист предоставит подробную информацию и организует просмотр объекта в удобное для покупателя время.


Статьи
Остались вопросы?