Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
31 мая, 2021

Земельные участки рядом с водоемом

Мечтаете круглый год жить за городом вдали от пробок и загазованного воздуха? Оптимальным решением станет строительство дома в коттеджном поселке в Подмосковье. Начать воплощение замысла в жизнь необходимо с покупки участка. УК «ЗемАктив» реализует земли в экологически чистых зонах недалеко от водоемов и лесных массивов.

Преимущества участков недалеко от водоема

Земельные участки рядом с водоемом часто имеют более высокую стоимость. Это обусловлено их преимуществами:

  • эстетической привлекательностью — пейзаж с прудом или рекой очень красив;
  • множеством вариантов досуга — у водоема можно рыбачить, купаться, кататься на лодках, устраивать фотосессии;
  • оптимальным микроклиматом — достаточная влажность воздуха полезна для органов дыхательной системы, благотворно влияет на здоровье и самочувствие, помогает легче переносить жару;
  • хорошими условиями для выращивания растений — можно экономить на поливе и сократить затраты на уход за зелеными насаждениями и плодовыми культурами.


Ассортимент предложений

Покупка земельного участка рядом с водоемом — выгодное вложение средств. Главное — правильно выбрать место для строительства дома. УК «ЗемАктив» предлагает большой выбор участков в КП Подмосковья в наименее загруженных районах:

Все актуальные предложения представлены в каталоге. Для удобства выбора предусмотрен фильтр. С его помощью легко отсортировать участки по расположению, коммуникациям и другим параметрам.

Выбрали подходящий участок в одном из коттеджных поселков Подмосковья? Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы уточнить детали. Специалист организует выезд на объект в удобное время.

Статьи
Остались вопросы?