Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 апреля, 2019

Коттеджные поселки с хорошей транспортной доступностью в МО

Жители мегаполисов часто задумываются о покупке загородной недвижимости. В больших городах неизбежна нехватка свежего воздуха, сочной зелени и звуков природы. Поэтому многие мечтают иметь дачу для летнего отдыха или коттедж для круглогодичного проживания.

Поиск земли для строительства — непростая задача. Те, кто хочет обзавестись собственным участком, должны подходить к его выбору грамотно и осознанно. Основной критерий при выборе недвижимости — благоприятная экологическая обстановка в районе. При этом не менее важны хорошие дороги и близость городов с социально значимыми объектами. Можно ли найти участки в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой?

Почему важна транспортная доступность?

Живописные пейзажи, щебет птиц и чистый воздух — это прекрасно, но мало кто согласен никогда не возвращаться в город. Ведь только там есть работа, школы, больницы, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Переселиться в глушь готовы единицы. А большинство людей выбирают коттеджные поселки с хорошей транспортной доступностью.

Близость крупных трасс — важный критерий при поиске КП. По большим шоссе можно быстро добраться до нужного места. Советуем выбирать малозагруженные направления, такие как Новорижское или Симферопольское шоссе. Здесь Вы не будете терять драгоценное время в многочасовых пробках.


Участки в коттеджном поселке с хорошей транспортной доступностью

Подыскиваете землю для строительства загородного дома? УК «ЗемАктив» предлагает обратить внимание на КП «Ситники». Он расположен неподалеку от Клина — всего 15 минут езды на автомобиле. На территории поселка есть:

  • каскадные водоемы,
  • детские площадки,
  • места для занятий спортом,
  • обустроенные зоны отдыха.

В продаже — более 100 участков. Спешите выбрать подходящий вариант, чтобы построить уютный дом для большой семьи. Получить подробную информацию о предложениях можно по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?