Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 мая, 2019

Почему лучше покупать участки с коммуникациями под строительство дома?


Строительство дома — сложный и трудоемкий процесс, который требует много времени и финансовых затрат. Одним из главных препятствий может стать отсутствие коммуникаций. Без воды и электричества сложно организовать работу бригады. В таких случаях владельцам земли придется позаботиться о покупке дополнительного оборудования.

Чтобы избежать незапланированных трат, выгоднее приобретать участки с коммуникациями под строительство дома. УК «ЗемАктив» по доступным ценам реализует земли разной площади в КП Подмосковья. Среди всего многообразия вариантов легко тот, что устроит по всем параметрам — цене, местоположению, уровню развития инфраструктуры.

Плюсы участков с газом, светом и водой

Хотите купить участок с коммуникациями под строительство дома? Это правильное решение. Первый плюс — существенная экономия времени и денег. Коммуникации уже включены в стоимость земли, что исключает скрытые выплаты. Покупателям не придется проводить газ, воду и свет за свой счет. После оформления сделки купли-продажи можно сразу приступить к возведению коттеджа.

Второй несомненный плюс — развитая инфраструктура. Мы реализуем участки в благоустроенных коттеджных поселках Подмосковья, чтобы Вы могли наслаждаться привычным городским комфортом. Инфраструктура включает:

  • удобные пути подъезда, доступные круглый год;
  • обустроенные просторные площадки для отдыха, игр, занятия спортом, барбекю, рыбалки и пр.;
  • охрану в круглосуточном режиме;
  • школы, детские сады, магазины, аптеки и другие инфраструктурные объекты в непосредственной близости к КП.

Приобретая участок с коммуникациями под строительство дома у нас, Вы делаете правильный выбор. Это удачное вложение средств, которое быстро окупится.


Предложения от УК «ЗемАктив»

Мы реализуем участки в КП Подмосковья по разным направлениям — Новорижскому и Симферопольскому шоссе. Эти районы отличаются хорошей транспортной доступностью, что дает возможность избежать пробок. Актуальные предложения представлены в каталоге. Благодаря удобному фильтру можно выполнить сортировку по:

  • местоположению,
  • наличию воды, газа и электричества.

Чтобы купить участки с коммуникациями в Подмосковье на Симферопольском шоссе или участки с газом по Новорижскому шоссе, выберите подходящий вариант и свяжитесь с менеджером. Специалист ответит на все вопросы и организует выезд на объект в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?