Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
25 июня, 2019

Коттеджный поселок с зоной отдыха — идеальное место для переезда

Согласно результатам многочисленных опросов, около 40% москвичей периодически задумываются о переезде за город. Но воплотить мечту в реальность решаются далеко не все. Многие не хотят жертвовать удобствами и возможностями, которые дает столица. Однако это и не требуется, ведь в новых коттеджных поселках в Подмосковье созданы все условия для комфортной, здоровой и счастливой жизни.

Устали от городской суеты? Надоело дышать выхлопами и слушать звуки мегаполиса? Хотите проводить время с семьей, а не в пробках? Купите землю в коттеджном поселке с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками и живописными местами вокруг.

Преимущества жизни за городом

Не можете решиться на переезд? Приводим три причины, почему стоит сделать это!

  • Улучшение здоровья. Многие отмечают, что за городом дышится легче и спится лучше. Здесь Вы забудете об утреннем кашле и пересушенной слизистой носа.
  • Отдых на природе. Вместо походов в торговый центр в свободное время можно совершать длительные прогулки в ближайшем лесу, отдыхать у реки, жарить шашлыки.
  • Ощущение свободы. В собственном коттедже не нужно опасаться, что соседи начнут стучать по батареям, когда дети резвятся, собака лает, а Вы смотрите кино на большой громкости.


Выгодные предложения от УК «ЗемАктив»

Наша компания предлагает приобрести участки в коттеджных поселках с зонами отдыха, развитой инфраструктурой и подведенными коммуникациями. Рекомендуем обратить внимание на следующие КП:

  • «Берег Вяземских»,
  • «Вяземские сады»,
  • «Ла Барбизон».

Вы можете приобрести участок для строительства коттеджа по Симферопольскому шоссе. Получить более подробную информацию о предложениях можно у менеджера по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?