Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
12 августа, 2019

Почему выгодно купить участок в готовом коттеджном поселке?

Строительство собственного дома в живописном месте — мечта многих людей. Первым шагом должна стать покупка земельного участка. Очень важно выбрать подходящее место для будущего дома, ведь от этого во многом зависит комфорт проживания.

Преимущества участков в готовых КП

Стремясь сэкономить, многие покупают участки в полях, недалеко от лесов и водоемов. Это выгодно только на первый взгляд. Стоимость такого участка действительно ниже, но у него есть большой недостаток — отсутствие коммуникаций. Даже если газ, электричество и источник воды находятся недалеко, подключение к ресурсам будет стоить дорого. Другие недостатки — низкий уровень безопасности, отсутствие качественных дорог и важнейших инфраструктурных объектов — школ, аптек, банков, магазинов и пр.

Гораздо выгоднее купить участок в готовом коттеджном поселке. Это удачное вложение средств. Плюсы такого решения:

  • развитая инфраструктура — недалеко расположены магазины, спортивные комплексы, детский сад и школа, отделения банка и почты;
  • безопасность проживания — территория охраняется круглосуточно 365 дней в году;
  • наличие базовых коммуникаций — газа, электричества, воды;
  • множество мест для отдыха — площадки для игр и барбекю, места для рыбалки и пр.

Еще одно достоинство участка в готовом коттеджном поселке — удобные подъездные пути. Дороги проходимы в любое время года, поэтому жильцы без труда смогут добираться до своих домов.


Участки в готовых КП от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует участки в готовых коттеджных поселках по наименее загруженным направлениям — Новорижскому и Симферопольскому шоссе. С полным ассортиментом участков можно ознакомиться в каталоге. Чтобы быстрее найти подходящий вариант, отсортируйте предложения:

  • по наличию коммуникаций,
  • расположению.

В стоимость земли уже включен забор. Чтобы купить участок под жилой дом по Новорижскому шоссе, Симферопольскому шоссе, свяжитесь с менеджером. Специалист предоставит подробную информацию и организует выезд на объект.

Статьи
Остались вопросы?