Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
23 октября, 2019

Почему выгодно покупать участки земли в коттеджных поселках?

Хотите построить дом за городом? Чтобы обеспечить себе и своим близким максимальный комфорт во время отдыха на природе, нужно правильно выбрать место для строительства. Один из важных критериев — расположение земельного участка. Расскажем, почему выгодно покупать землю в благоустроенных коттеджных поселках.

Преимущества участков в КП

Стремясь сэкономить, некоторые покупатели приобретают участки вдали от автомагистралей и других инфраструктурных объектов. Такая земля действительно стоит дешевле, однако при строительстве дома ее владелец неизбежно столкнется со сложностями. Подключение света, подвод газа и воды к таким участкам обойдутся дорого. Кроме того, придется решать вопрос с транспортным сообщением, что приведет к новым тратам.

Гораздо выгоднее покупать участки земли в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой. Приступить к строительству дома или дачи можно будет сразу после покупки. Кроме того, в современных КП обычно есть:

  • удобный круглогодичный подъезд,
  • охрана территории в режиме 24/7,
  • благоустроенные площадки для спорта и отдыха,
  • базовые коммуникации — газ, электричество, вода.

Выгодным расположением отличаются участки земли в коттеджных поселках по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. Их основное преимущество — хорошая транспортная доступность. Покупка земли здесь — выгодное вложение средств.


Участки в Подмосковье от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует участки с газом по Новорижскому шоссе и в других коттеджных поселках Подмосковья. С полным ассортиментом предложений можно ознакомиться в каталоге. Чтобы быстрее сделать выбор, выполните сортировку:

  • по расположению,
  • общей площади,
  • коммуникациям.

Мы предлагаем участки в благоустроенных коттеджных поселках с развитой инфраструктурой. Для получения полной информации о выбранном объекте недвижимости свяжитесь с менеджером или закажите обратный звонок. Специалист предоставит подробную консультацию и организует просмотр земли в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?