Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
30 октября, 2019

В каких коттеджных поселках есть участки с коммуникациями?

Решили построить загородный дом или дачу в Московской области? Подыскиваете участки в коттеджных поселках со всеми коммуникациями? Нужна недорогая недвижимость с хорошим расположением? УК «ЗемАктив» поможет подобрать подходящий вариант, который будет соответствовать Вашим требованиям и оправдает все ожидания. Оставьте заявку на нашем сайте, и менеджер перезвонит в ближайшее время. Больше не нужно искать реальные объекты от собственников среди сотен объявлений от аферистов.

Выгодные предложения

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки в коттеджных поселках с коммуникациями по Симферопольскому шоссе:

  • «Вяземские сады» — до Москвы не более часа на машине, находится в живописном месте со множеством зеленых зон, есть собственный пруд для рыбалки и отдыха у воды;
  • «Берег Вяземских» — расположен в 15 минутах езды от Серпухова, у ворот КП есть остановка общественного транспорта, рядом протекает река Нара, со всех сторон поселок окружен лесом;
  • «Ла Барбизон» — стоит на берегу Оки, в 2 км — старинный город Таруса с великолепной архитектурой, в коттеджном поселке продаются участки с коммуникациями.

Во всех КП есть необходимая инфраструктура для комфортной жизни за городом. На территории есть детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, места для пикников и барбекю.


Как купить участок?

Сотрудничать с УК «ЗемАктив» удобно и выгодно. На сайте можно найти всю необходимую информацию об участках — площадь, расположение, стоимость. Хотите узнать подробности? Позвоните по указанному номеру, и наш сотрудник проконсультирует по всем вопросам. Чтобы купить участок с коммуникациями в выбранном коттеджном поселке, заполните электронную форму.

Статьи
Остались вопросы?