Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
30 марта, 2020

Коттеджный поселок в экологически чистом месте

Устали от суеты, шума, бесконечных пробок и загазованного воздуха мегаполиса? Хотите построить дом за городом для сезонного проживания? Купите участок в коттеджном поселке в экологически чистом месте.

Критерии выбора

Чтобы выбрать подходящий участок, оцените следующие критерии.

  • Местоположение коттеджного поселка. Он должен быть расположен в экологически чистой зоне, вдали от загруженных автомагистралей. Дополнительное преимущество – близость лесного массива или природного водоема.
  • Особенности инфраструктуры. Хорошо, если территория КП полностью обустроена – есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха, места для барбекю и др. Дополнительным плюсом станут детские сады и школы, магазины, аптеки недалеко от поселка.
  • Наличие коммуникаций. Инженерные сети необходимы для постройки дома и комфортного проживания. Если они уже подведены, это упрощает строительные работы и позволяет сэкономить.

При покупке не забудьте уточнить, организована ли охрана. Если коттеджный поселок в экологически чистом месте охраняется в круглосуточном режиме, Ваше имущество будет под надежной защитой.


Продажа недвижимости в Подмосковье

Купить земельные участки на Симферопольском шоссе недорого предлагает УК «ЗемАктив». В продаже представлены земли в коттеджных поселках, расположенных в экологически чистых местах:

  • «Вяземские сады» – есть лесной массив и пруд,
  • «Берег Вяземских» – предусмотрена зона для прогулок, обустроена береговая линия реки Нары.

С полным ассортиментом актуальных предложений можно ознакомиться в каталоге. Для удобства выбора воспользуйтесь фильтром и отсортируйте участки по площади, наличию коммуникаций и другим критериям. Подробную информацию об объекте можно получить по телефону, указанному на сайте. Менеджер организует просмотр участка в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?