Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
29 апреля, 2020

Почему стоит купить участок в поселке у реки?

Около 60% россиян мечтают о собственном коттедже за чертой города. Жизнь в мегаполисе отнимает много сил и энергии, ведь каждый день приходится толкаться в метро, терять время в пробках, дышать загрязненным воздухом и слушать непрекращающийся шум. Поэтому многие горожане задумываются о строительстве загородного дома.

Подыскиваете землю в Московской области? Решили построить дачу для сезонного проживания? Выбирайте поселки у реки или с прудом на охраняемой территории.

Преимущества КП с водоемами

Земли в коттеджных поселках, расположенных на берегу реки, пользуются большим спросом. Многие покупатели приобретают недвижимость в КП с собственным водоемом. Это выгодное вложение денежных средств, поскольку цены на такие участки растут с каждым годом.

Если в КП есть выход к реке, пруду или озеру, жильцы могут:

  • любоваться живописными пейзажами,
  • загорать и купаться летом,
  • плавать на лодках,
  • кататься на коньках зимой,
  • рыбачить круглый год.


Продажа земельных участков

Хотите купить участок в поселке у реки? УК «ЗемАктив» реализует загородную недвижимость по Симферопольскому шоссе. Предлагаем приобрести землю под строительство дачи или загородного дома в следующих коттеджных поселках:

  • «Берег Вяземских» – находится в 3 км от Серпухова, стоит на берегу реки Нары, есть обустроенная береговая линия и лесная прогулочная зона;
  • «Вяземские сады» – всего час езды от Москвы, на территории есть пруд, площадки для прогулок с детьми, недалеко от поселка расположены конный клуб, страусиная ферма.

Чтобы купить участок в поселке у реки, оставьте заявку на нашем сайте. Вскоре менеджер перезвонит Вам, более подробно расскажет об актуальных предложениях и поможет определиться с выбором.

Статьи
Остались вопросы?