Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
8 июня, 2020

Какой коттеджный поселок выбрать для строительства дома?

Планируете построить коттедж для сезонного отдыха или постоянного проживания? Начните воплощать мечту в жизнь с покупки земельного участка. Расскажем, какой коттеджный поселок стоит выбрать для возведения загородного дома или дачи.

Критерии выбора

При выборе подходящего КП примите во внимание следующие факторы.

  • Местоположение. Хорошие варианты – коттеджные поселки по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. На этих направлениях редко бывают пробки, поэтому до дачи можно будет быстро доехать в любое время года.
  • Особенности ландшафта. Близость леса и водоема обеспечивает благоприятный микроклимат, полезный для здоровья человека и подходящий для садоводства.
  • Благоустройство территории. Во многих коттеджных поселках выделены зоны для отдыха и прогулок, есть площадки для детских игр и занятий спортом.
  • Наличие охраны. Чтобы быть уверенным в безопасности, отдавайте предпочтение КП с круглосуточно охраняемой территорией.

Планируете в ближайшее время приступить к строительству дома? Выбирайте участки в коттеджных поселках с уже подведенными коммуникациями. В этом случае Вам не придется тратить время и средства на получение соответствующих разрешений.

Продажа участков в КП Подмосковья

Не знаете, какой коттеджный поселок выбрать? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений УК «ЗемАктив». В продаже представлена загородная недвижимость на Симферопольском шоссе. Можно выбрать один из нескольких КП:

  • «Вяземские сады» – живописное место, которое отлично подходит для отдыха и постоянного проживания семьям с детьми. Территория граничит с лесом и рекой, полностью благоустроена. В нескольких минутах езды есть детский сад, школа, магазины и другие инфраструктурные объекты.
  • «Берег Вяземских» – КП на берегу Нары, недалеко от Серпухова. Есть собственный лодочный причал, а также лесная прогулочная зона. Территория поселка находится под охраной, что обеспечивает высокий уровень безопасности проживания.

Для выбора участка выполните сортировку по расположению, наличию коммуникаций и другим параметрам. Чтобы оставить заявку на просмотр, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или закажите звонок. Менеджер подробно расскажет о предложениях и организует выезд на объект в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?