Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 июня, 2020

Коттеджный поселок рядом с озером в Подмосковье

Давно мечтаете о просторном коттедже, расположенном недалеко от природного водоема? Любите купаться, рыбачить и кататься на лодке? Хотите проводить больше времени с семьей на свежем воздухе? Купите участок в коттеджном поселке рядом с озером и постройте дом для постоянного проживания или дачу для сезонного отдыха.

«Ситники» – классика загородной жизни

Не можете найти подходящую недвижимость в Московской области? Обратитесь в УК «ЗемАктив». Мы продаем земельные участки в «Ситниках» – коттеджном поселке, расположенном рядом с двумя озерами в окружении лесного массива. Он находится в Клинском районе в 78 км от МКАД. До ближайшего города – всего 10 минут на машине. Ко всем участкам подведены газ и электричество. Это отличное место для строительства коттеджа или дачи.

В коттеджном поселке есть:

  • собственные озера – можно ловить рыбу, наслаждаться водными развлечениями летом, устраивать пикники на берегу и любоваться зеркальной гладью воды на закате;
  • ухоженная роща – подходит для неспешных прогулок под кронами взрослых деревьев, здесь также можно собирать грибы и ягоды;
  • природный парк – спокойное и безопасное место для отдыха с детьми, катания на велосипеде, подвижных игр на свежем воздухе.

Спешите купить участок рядом с озером в коттеджном поселке «Ситники» по доступной цене.

Выгодные предложения

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки по Новорижскому шоссе на выгодных условиях. Загородную недвижимость можно купить в рассрочку или в ипотеку. Перед заключением сделки запишитесь на просмотр понравившегося участка. Для этого оставьте заявку на нашем сайте или закажите звонок. Вскоре менеджер свяжется с Вами, чтобы согласовать дату и время проведения экскурсии.

Статьи
Остались вопросы?