Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
24 июня, 2020

Почему выгодно купить участок земли с газом по границе?

Наличие коммуникаций – важный критерий, который необходимо учитывать при покупке участка для строительства загородного дома или дачи. Особую роль играет возможность подключения к магистральному газу. Узнайте, почему стоит купить участок земли с газом по границе.

Преимущества

Покупка земли с подводом газа – выгодное вложение средств. Газифицированный участок стоит дороже, но не требует дополнительных вложений и временных затрат на оформление соответствующей разрешительной документации. Подключение к магистральному газу позволяет решить несколько задач:

  • создать экономичную отопительную систему,
  • установить теплый пол в доме.

Газ – экологичное топливо, безопасное при соблюдении условий использования. Газовая система долговечна, не требует сложного обслуживания, исключает образование продуктов сгорания и других отходов. Затраты на приобретение участка земли с газом по границе быстро окупятся. Покупая недвижимость с возможностью газификации, Вы обеспечиваете себе и своим близким безопасность и комфортные условия для жизни.

Продажа участков с коммуникациями в Подмосковье

Участки с газом, водой и электричеством в коттеджных поселках Подмосковья реализует УК «ЗемАктив». В каталоге представлен большой выбор недвижимости. Чтобы подобрать оптимальный вариант для постройки дачи или коттеджа, воспользуйтесь удобным фильтром и выполните сортировку по ключевым параметрам:

  • направлению,
  • площади – от 6 соток,
  • наличию коммуникаций – воды, света и газа.

Предлагаем купить участки на Симферопольском шоссе недорого. Доступны земли в следующих коттеджных поселках.

  • «Вяземские сады». Оптимальный вариант для семей с детьми. Тихое живописное место с развитой инфраструктурой. Рядом с поселком есть детский сад, поликлиника и школа.
  • «Берег Вяземских». Расположен недалеко от Серпухова на берегу реки Нары. Есть родник с чистой водой, лодочный причал. Территория КП охраняется круглосуточно.

Сделали выбор? Записаться на просмотр участка можно по телефону. Обратитесь к менеджеру по указанному номеру, чтобы согласовать время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?