Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
6 июля, 2020

Продажа участков в благоустроенных поселках Подмосковья

Жизнь в мегаполисе плохо сказывается на физическом и психическом состоянии? Мечтаете о собственном коттедже в тихой зеленой зоне? Рассказываем, что необходимо учитывать при поиске загородной недвижимости и как выгодно купить участок под дом в благоустроенном поселке.

На что обращать внимание при выборе недвижимости?

Выбираете земельный участок для строительства коттеджа или дачи? При покупке учитывайте следующие критерии.

  • Транспортная доступность. Дорога до поселка не должна занимать весь день. Выбирайте направления, где меньше пробок.
  • Расположение. Для строительства загородного дома отлично подходят живописные места, находящиеся в зеленых зонах вдали от больших дорог.
  • Наличие коммуникаций. Обращайте внимание, включены ли в стоимость недвижимости подвод электричества, газа и воды.
  • Состояние инфраструктуры. В поселке должно быть все необходимое для комфортного отдыха и проживания.

Как купить участок под строительство дома в благоустроенном поселке?

УК «ЗемАктив» продает участки в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе. Это направление является одним из наименее загруженных и привлекает многих покупателей. Предлагаем приобрести земельные участки в следующих КП.

  • «Вяземские сады». Находится недалеко от Серпухова. Путь до Москвы занимает в среднем один час на машине. Поселок расположен в уютном тихом месте, со всех сторон окружен лесом. Территория благоустроена – линии электропередачи скрыты под землей, есть собственный пруд, места для барбекю, площадки для прогулок с детьми и занятий спортом.
  • «Берег Вяземских». Поселок стоит на реке, имеет обустроенную береговую линию и причал с лодками для водных прогулок. Также на территории есть лесная прогулочная зона, детские и спортивные площадки, обустроенные места для пикников.

Перед тем как купить участок под строительство дома в благоустроенном поселке, запишитесь на экскурсию. Оставить заявку на просмотр можно онлайн. Вскоре менеджер свяжется с Вами, чтобы согласовать дату и время встречи. Более подробную информацию о предложениях узнавайте по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?