Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 августа, 2020

Небольшой участок - любимое место отдыха всей семьи

Всегда мечтали о даче или коттедже, где по выходным могла бы собираться вся семья? Считаете, что для комфортного отдыха за городом нужен большой участок? Боитесь, что на маленькой даче дети и взрослые будут скучать и мешать друг другу? Узнайте, что поможет превратить небольшой участок в коттеджном поселке в любимое место отдыха всех членов семьи!

Преимущества небольших участков в благоустроенных коттеджных поселках

Даже небольшая дача станет местом притяжения всей семьи, если она находится в благоустроенном коттеджном поселке, соседствует с лесом или водоемом. Взрослые смогут любоваться живописными пейзажами и отдыхать от шума, пыли и суеты большого города. Дети будут рады поиграть со сверстниками на одной из детских площадок или сходить с мамой и папой на пляж.

УК «ЗемАктив» предлагает участки в коттеджных поселках, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха:

  • детские и спортивные площадки,
  • зоны для прогулок на природе и пикников,
  • природные водоемы с обустроенной береговой линией.

Занятия по душе здесь найдут увлеченные рыбаки, спортсмены, любители собирать грибы и ягоды. Скучать не придется никому!

Где купить дачу?

Мы предлагаем просторные и небольшие участки в коттеджных поселках по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. В этих районах редко бывают пробки, поэтому Вы сможете быстро доехать до дачи в любое время.

Вы можете выбрать недвижимость площадью от 6 до 20 с лишним соток, с видом на водоем или лес. К границам участков уже подведены коммуникации, поэтому Вы сможете начать строительство дачи сразу после покупки.

Полный список свободных участков представлен на сайте. Не можете выбрать? Закажите обратный звонок или позвоните по указанному телефону. Наш менеджер подробнее расскажет Вам о преимуществах загородной недвижимости по Симферопольскому шоссе и в районе Клина и ответит на все Ваши вопросы.

Статьи
Остались вопросы?