Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 сентября, 2020

Почему выгодно купить участок в тихом месте?

Устали от городского шума? Надоело дышать загазованным воздухом? Хотите отдыхать в экологически чистой зоне? Первый шаг на пути к цели – подбор и покупка участка в тихом месте. Для тех, кто работает в Москве, оптимальным вариантом станут земли в коттеджных поселках Подмосковья, расположенных по наименее загруженным направлениям.

Преимущества покупки

Участок в тихом месте будет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт. Приобретение загородной недвижимости в охраняемом КП рядом с лесным массивом и водоемом позволит:

  • приступить к возведению собственного дома для сезонного проживания или проведения отпуска;
  • расширить возможности для проведения досуга – в любое время Вам будут доступны походы в лес за грибами и ягодами, рыбалка, пикники и др.;
  • заняться любимым делом – возделыванием огорода, выращиванием цветов и плодовых деревьев;
  • укрепить здоровье и улучшить самочувствие – отдых в тихом живописном месте с чистым воздухом благотворно влияет на нервную систему и органы дыхания.

При выборе подходящего участка обращайте внимание на его местоположение, площадь, наличие коммуникаций. Лучше отдавать предпочтение благоустроенным коттеджным поселкам с развитой инфраструктурой. Это позволит наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни.

Продажа участков в КП Подмосковья

Продажа земельных участков по Симферопольскому шоссе – одно из направлений деятельности УК «ЗемАктив». Реализуем земли в следующих коттеджных поселках.

  • «Вяземские сады». Отличается выгодным расположением, находится недалеко от Серпухова. В пяти минутах езды на автомобиле – детский сад, школа, магазины и другие инфраструктурные объекты. Это превосходный выбор для семей с детьми.
  • «Берег Вяземских». КП с пляжем, выходом к реке и лесной зоне с чистейшими родниками. Организованы места для отдыха и рыбалки, есть детские и спортивные площадки.

Для подбора подходящего варианта отсортируйте предложения по расположению, наличию коммуникаций, площади. Чтобы посмотреть выбранный объект, свяжитесь с менеджером. Наш сотрудник организует выезд в коттеджный поселок в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?