Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
10 марта, 2022

Можно ли недорого приобрести участок в коттеджном поселке недалеко от Москвы?

Жизнь и работа в мегаполисе отнимают много сил? Устаете от длительного ожидания в пробках, шума и вечной суеты? Мечтаете об уютном гнездышке, где можно с комфортом отдыхать всей семьей, не жертвуя городскими преимуществами? Все это может стать реальностью, если Вы недорого купите участок в коттеджном поселке недалеко от Москвы. Мы расскажем, как это сделать.

Преимущества покупки земельных участков в КП Подмосковья

Приобретение участков в бюджетных хороших коттеджных поселках недалеко от Москвы — выгодное решение для тех, кто решил удачно вложить деньги. Чтобы не ошибиться в выборе, при поиске подходящего варианта учитывайте несколько критериев.

  • Расположение КП. Из Москвы удобно добираться до поселков, расположенных по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. Эти направления характеризуются меньшей загруженностью, поэтому Вам не придется стоять в пробках.
  • Наличие коммуникаций. Участки с подводом газа, воды и электричества — более выгодное приобретение. Их владельцам не нужно получать соответствующие разрешения на прокладку инженерных сетей, тратить время и дополнительные средства.
  • Уровень развития инфраструктуры. Во многих хороших бюджетных коттеджных поселках недалеко от Москвы есть все необходимое для комфортного отдыха — лесная зона для прогулок, полностью оборудованные площадки для детских игр и занятий спортом, пляжи, обустроенная береговая зона, места для барбекю. Дополнительным плюсом будет близость крупных населенных пунктов с детскими садами, школами, магазинами, аптеками, отделениями банков.

Хотите отдыхать вдали от посторонних и заботитесь о сохранности своего имущества? Выбирайте коттеджные поселки с КПП и круглосуточно охраняемой территорией. Они отличаются более высоким уровнем безопасности.


Предложения УК «ЗемАктив»

Хотите недорого купить участок в бюджетном хорошем коттеджном поселке недалеко от Москвы? Изучите ассортимент предложений УК «ЗемАктив». Мы реализуем земли в благоустроенных КП Подмосковья на выгодных условиях.

Планируете построить коттедж по Симферопольскому шоссе? Обратите внимание на КП «»Вяземские сады» и «Берег Вяземских». Их преимущества:

  • выгодное расположение,
  • развитая инфраструктура,
  • охрана территории в режиме 24/7/365,
  • близость водоема и леса,
  • прекрасные условия для отдыха с детьми.

Чтобы ознакомиться с территорией выбранного коттеджного поселка, оставьте заявку на сайте и запишитесь на просмотр. Менеджер вскоре позвонит, чтобы согласовать время посещения объекта.

Статьи
Остались вопросы?