Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
11 марта, 2022

Преимущества коттеджных поселков с коммуникациями и готовыми домами

Чувствуете особенную связь с природой? Вам нравится проводить время рядом с водоемами и лесными массивами? Отличным местом для отдыха станет коттеджный поселок с коммуникациями и домами. Приобретение загородной недвижимости в Подмосковье — выгодное вложение средств, которое станет прекрасной инвестицией в будущее. Мы расскажем о преимуществах такого решения.

Почему стоит купить участок в одном из КП Подмосковья?

Коттеджные поселки Подмосковья отличаются выгодным местоположением. Многие из них находятся рядом с крупными населенными пунктами с развитой инфраструктурой, поэтому Вы сможете сохранить привычный уровень комфорта. Возможность добираться до детских садов, школ, аптек, торговых центров, банковских отделений в короткие сроки по достоинству оценит каждый городской житель.

В благоустроенных коттеджных поселках есть все необходимые коммуникации — магистральный газ, электричество, вода. Это избавит Вас от дополнительных трат и необходимости получать разрешение на прокладку инженерных сетей.

При покупке участка в КП с круглосуточно охраняемой территорией, коммуникациями, спортивными и детскими площадками, местами для рыбалки и прогулок перед Вами открываются широкие возможности. Вы сможете принимать гостей в любое удобное время, устраивать пикники и барбекю, кататься в лодке по реке и ловить рыбу.


Наши предложения

Не хотите тратить время и средства на строительство коттеджа или дачи? Присмотритесь к коттеджным поселкам с коммуникациями и готовыми домами. УК «ЗемАктив» реализует участки в КП, расположенных по Симферопольскому шоссе недалеко от города Серпухов.

  • «Вяземские сады». Живописное местечко, которое наверняка понравится семьям с детьми. Всего в нескольких минутах езды есть детский сад и школа.
  • «Берег Вяземских». Расположен на берегу Нары и разделен на два квартала. Есть зона отдыха с полностью обустроенной береговой линией.

Хотите посмотреть участки и дома с коммуникациями по Симферопольскому шоссе? Выберите понравившийся коттеджный поселок и оставьте заявку на просмотр. После ее обработки менеджер свяжется с Вами для согласования времени выезда на объект. Нужна более подробная информация об актуальных предложениях? Позвоните нам по указанному телефону или закажите обратный звонок. С удовольствием ответим на возникшие вопросы.

Статьи
Остались вопросы?