Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
10 августа, 2022

Продажа участков с забором под строительство жилого дома

Многие жители мегаполисов не выдерживают стремительного ритма жизни, устают от постоянных пробок, шума и пыли, поэтому предпочитают проводить больше времени за городом. Отличным вариантом для москвичей станет покупка недвижимости в Подмосковье. Это решение даст возможность обустроить уютное местечко для отдыха с родными и друзьями, где можно насладиться красотами природы и набраться сил для новых свершений.

Хотите перебраться из квартиры в просторный коттедж? Продажу участков с забором под строительство жилого дома осуществляет УК «ЗемАктив». Мы реализуем земли в благоустроенных коттеджных поселках, расположенных по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. Узнайте, почему стоит воспользоваться нашим предложением.

Преимущества проживания за городом

Приобретение участка в коттеджном поселке — это не только отличная инвестиция в будущее, но и прекрасная возможность улучшить собственную жизнь прямо сейчас. Построив дом или дачу на своей земле, Вы сможете:

  • наслаждаться свежим и чистым воздухом — забудьте о выхлопных газах, неприятном запахе очистных станций, токсичных выбросах с различных предприятий;
  • быть ближе к природе — любоваться красивыми пейзажами, гулять по лесу, собирать ягоды и грибы, рыбачить, загорать на пляже, устраивать пикники и фотосессии на берегу реки или пруда;
  • сосредоточиться на потребностях и интересах семьи — в доме будут жить только Ваши близкие и питомцы, а участок с забором поможет дистанцироваться от посторонних.


Большой выбор участков

Решили приобрести загородную недвижимость в Подмосковье? Мы предлагаем участки под жилые дома по Новорижскому шоссе в следующих коттеджных поселках.

  • «Кореньки». Разделен на три квартала, располагает природным парком и отличается развитой инфраструктурой.
  • «Междуречье». Находится в Клинском районе. В стоимость участка уже входит электричество и забор.
  • «Ситники». Есть два собственных озера, красивый природный парк. Осуществлен подвод коммуникаций к участкам.
  • «Скрепящево». Главные преимущества — уют, удобный подъезд и отличная транспортная доступность.
  • «Коськово». Есть центральный водопровод, лесной массив. Недалеко находится Истринское водохранилище.

Также осуществляем продажу участков с забором под жилую застройку в КП, расположенных по Симферопольскому шоссе. С полным ассортиментом предложений можно ознакомиться в каталоге. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону. Они ответят на возникшие вопросы и организуют выезд на объект в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?