Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 августа, 2022

Преимущества постоянного проживания в коттеджном поселке

Многие жители больших городов задумываются о покупке земли под строительство загородного дома или коттеджа. Чтобы воплотить мечты в реальность, стоит подобрать подходящее место для застройки. Желающим построить дом за городом для постоянного проживания за городом УК «ЗемАктив» предлагает земли в благоустроенных коттеджных поселках со всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни.


Выгодные предложения

Предлагаем коттеджные поселки в Подмосковье с развитой инфраструктурой. Наши участки под застройку выгодно отличаются:

  • живописным местоположением — поблизости располагается лесной массив, природные или искусственные водоемы, дома находятся вдали от шумных дорог;
  • транспортной доступностью — дорога до поселка не занимает много времени, есть возможность выбрать менее загруженное направление, доступен общественный транспорт;
  • развитой инфраструктурой — в благоустроенных КП есть работающие детские сады и школы, магазины и аптеки;
  • наличием коммуникаций — к участкам подведены трубопроводы с газом и водой, подключено электричество.

Чтобы проживающие за городом чувствовали себя в полной безопасности, по всему периметру поселков установлено заграждение. Забор защищает от проникновения злоумышленников, бродячих собак и лесных животных. На въезде находится круглосуточный пост охраны.

Картинка

Продажа участков в благоустроенных КП

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки под застройку по Симферопольскому шоссе с выгодным местоположением и прекрасными видами для комфортной жизни за городом. Для постоянного проживания прекрасно подойдет коттеджный поселок «Вяземские сады». Он обладает следующими преимуществами:

  • расположен недалеко от Серпухова;
  • к участкам проведены все коммуникации;
  • неподалеку есть пруд с облагороженным берегом;
  • в общем доступе детские и спортивные площадки;
  • находится под круглосуточной охраной.

Чтобы записаться на просмотр, оставьте заявку на нашем сайте. Менеджер запишет Вас на экскурсию в удобное время. По возникающим вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона или закажите обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?