Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
18 августа, 2022

Выбираем коттеджный поселок для отдыха у озера

Недвижимость вблизи озер пользуется большим спросом у покупателей. Такие места всегда живописны, располагают к длительным прогулкам, позволяют больше времени уделять пляжному отдыху и плаванию, удить рыбу и устраивать пикники на берегу. Разберемся, что важно при выборе недвижимости у воды.


На что обратить внимание

Домик в коттеджном поселке у воды предоставляет возможность полноценного увлекательного отдыха у озера в любое удобное время. Коттеджи у водоемов приобретают для выездов на выходные и постоянного проживания. Вне зависимости от того, сколько времени вы будете проводить в таком месте, при поиске подходящего места стоит озаботиться несколькими нюансами.

  • Расположенность и подъезд. Согласитесь, отдых на воде будет омрачен, если каждый раз придется проводить много времени в дороге, тем более, если она недостаточно благоустроена. Доступность и хорошо организованный подъезд должны быть одними из главных критериев выбора.
  • Транспортная инфраструктура. Обратите внимание, легко ли добираться до поселка общественным транспортом. Это огромный плюс, так как вы не привязаны к личному автомобилю, и удобно, если в семье только одна машина, а также на случай, если ее придется сдать в ремонт.
  • Коммуникации. Даже если домик будет использоваться только в летний сезон, лучше выбрать вариант с наиболее комфортными условиями. Не нужно соглашаться на компромиссы, пусть в коттедже будет все для удобного времяпрепровождения: газ, электричество, вода.
  • Условия для жизни. Оцените заранее, насколько обжит данный район. В противном случае вы будете неуверенно себя чувствовать вдали от медицинских учреждений, постоянно загружать машину необходимыми товарами, которые невозможно будет купить рядом с домом в отсутствии магазинов. Это особенно важно, если вы собираетесь проводить в коттедже много времени.

Стоимость

Обычно покупатели ожидают, что цены в коттеджных поселках для отдыха у озера слишком высоки. Мы хотим разрушить этот миф на примере нашего объекта «Кореньки».

Это благоустроенный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой, доступный для тех, у кого есть собственные автомобили и нет, оборудованный всеми коммуникациями. В нем есть свой пляж с беседками, прогулочная и пикниковая зоны, детские и спортивные площадки. При этом стоимость домиков сравнительно доступна — уточнить расценки и выбрать участок вы можете по телефону или электронной почте. Обращайтесь — наши менеджеры ответят на все вопросы.

Статьи
Остались вопросы?