Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
19 августа, 2022

Коттеджный поселок для летнего проживания

Покупка жилья за городом — важное и для многих долгожданное событие. Оно всегда связано с радужными ожиданиями того, как владельцы всей семьей будут проводить время на природе, подолгу гулять и активно отдыхать под открытым небом, ходить на пикники и рыбалку. Чтобы эти ожидания оправдались, необходимо при выборе коттеджного поселка для летнего проживания обратить внимание на некоторые критерии.


Как не ошибиться при покупке

Учитывать нужно не только то, насколько красиво выглядит окружающая местность. Даже самые живописные пейзажи очень скоро перестанут радовать, если отдых будет связан с постоянным дискомфортом. На что обратить внимание при выборе?

  • Дорога. Важный момент при выборе коттеджного поселка для летнего проживания. Некоторые проводят в таких домах практически все лето, но есть много семей, которые выезжают на отдых только на выходные. Такие поездки могут стать настоящей головной болью из-за неблагоустроенного подъезда. Хорошо, если также обеспечена доступность с помощью общественного транспорта, чтобы при необходимости на дачу можно было доехать в любое время без использования автомобиля.
  • Инфраструктура. С комфортом жить на природе все же лучше вблизи от цивилизации. Если магазины, аптеки, точки с питьевой водой находятся достаточно далеко, огромное количество времени на уикендах вы будете тратить на поездки за самым необходимым. Лучше сразу выбирать поселок, в котором есть сложившаяся инфраструктура. Особенно это актуально в отношении местных фермерских лавок — ведь именно экологические чистая свежая еда является одним из преимуществ жизни за городом.
  • Природные зоны. Выбирайте места, в которых застройщик озаботился комфортным доступом к зонам для отдыха. Оформленные дорожки и аллеи для прогулок, благоустроенный пляж и причалы для лодок, отдельные участки для купания и рыбалки — все это намного упрощает проживание за городом. Природные богатства не доставят полноценной радости, если проход к ним затруднен и не оборудован должным образом.


«Берег Вяземских» — удобный коттеджный поселок для летнего проживания

В поселке «Берег Вяземских» предусмотрено все для комфортабельного отдыха летними выходными. Это доступные по цене участки в транспортной доступности — всего шестьдесят километров от МКАД, рейсовый автобус с двадцатиминутным интервалом. Также — огороженная территория посреди зеленого массива на берегу реки Нара, электричество, внутренние дороги, облагороженный ландшафт, прогулочные пространства и береговая линия.

Узнайте подробнее о преимуществах — позвоните по указанному номеру или закажите обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?