Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
22 августа, 2022

Выбираем коттеджный поселок с хорошим видом на окрестности

Возможность регулярно отдыхать или постоянно жить за городом привлекает многих людей. Все больше жителей мегаполисов предпочитают покупать участки в коттеджных поселках с хорошим видом на окрестности и развитой инфраструктурой. Расскажем, на что обратить внимание при выборе земли под строительство собственного дома.


На что обратить внимание при подборе участка

Первый шаг на пути к созданию уютного гнездышка для семейного отдыха — выбор подходящего места. Чтобы радоваться красивым пейзажам и наслаждаться близостью к природе, перед покупкой земельного участка ознакомьтесь с территорией коттеджного поселка. Особого внимания заслуживают:

  • лесная прогулочная зона — отличное место для любителей много ходить пешком, собирать ягоды и грибы;
  • природный водоем — его близость делает воздух чистым и свежим, насыщает почву живительной влагой, открывает новые возможности для досуга;
  • обустроенная зона для отдыха — территория, над которой работали ландшафтные дизайнеры, выглядит более ухоженной и всегда будет радовать взгляд.

Также обратите внимание на уровень развития инфраструктуры. Детские и спортивные площадки, освещение, коммуникации, транспортная доступность, круглосуточно охраняемая территория — все это повышает привлекательность коттеджного поселка и делает покупку участка выгодным вложением средств.


Наши предложения

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки в коттеджных поселках Подмосковья с хорошим видом на окрестности. Развитой инфраструктурой и красивыми пейзажами порадует КП «Берег Вяземских», расположенный по Симферопольскому шоссе недалеко от Серпухова. Его преимущества:

  • лес с зоной для прогулок, грибными и ягодными местами,
  • близость реки Нары,
  • обустроенный речной берег,
  • площадки для отдыха, занятий спортом, детских игр,
  • хорошая транспортная доступность.

Принять решение о покупке участка легче при посещении коттеджного поселка. Чтобы записаться на просмотр, оставьте заявку на сайте. Менеджер вскоре позвонит для согласования деталей экскурсии.

Статьи
Остались вопросы?