Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
22 августа, 2022

Преимущества коттеджного поселка с озером и пляжем

Многие жители мегаполисов мечтают о собственном уютном уголке, где можно как следует отдохнуть и насладиться красотами природы. Воплотить эту мечту в жизнь позволит покупка участка в коттеджном поселке с озером и пляжем. Мы расскажем, какую выгоду приносит приобретение загородной недвижимости.


Почему выгодно покупать участки в благоустроенных КП

Покупка земельного участка под строительство коттеджа или дачи — ответственное решение. От места его расположения во многом зависит комфорт владельцев. Выгоднее приобретать земли в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой:

  • коммуникациями — газом, электричеством, водой,
  • оборудованными площадками для занятий спортом, отдыха и детских игр,
  • внутренними дорогами,
  • охраняемой территорией.

Дополнительным преимуществом коттеджного поселка является наличие пляжа и водоема — озера или реки с благоустроенной береговой линией. Это расширит возможности для проведения досуга. Вы сможете заниматься рыбной ловлей, купаться и загорать, устраивать лодочные прогулки, пикники и фотосессии. Близость источника воды делает воздух чистым и свежим, насыщает почву влагой, что создает прекрасные условия для отдыха и садоводства.


Предложения УК «ЗемАктив»

Предлагаем к продаже земельные участки в коттеджных поселках Подмосковья с пляжем, озером или рекой, коммуникациями, благоустроенной охраняемой территорией. Тем, кто находится в поиске уютного местечка с хорошей транспортной доступностью, стоит обратить внимание на КП «Берег Вяземских», расположенный по Симферопольскому шоссе недалеко от Серпухова. Он разделен на два квартала:

  • Северный с природным парком,
  • Южный с пляжем и пирсом у реки, магистральным газом и зимним водопроводом.

Коттеджный поселок электрифицирован, предусмотрены спортивные и детские площадки. Чтобы увидеть все своими глазами, оставьте заявку на просмотр. Менеджер вскоре позвонит для уточнения деталей и согласования времени проведения экскурсии.

Статьи
Остались вопросы?