Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
23 августа, 2022

Красивый коттеджный поселок в Подмосковье

Загородный дом сам по себе — уже огромная радость для любой семьи. Здесь можно создать настоящее семейное гнездо со всеми удобствами, о которых всегда мечталось: прекрасным садом, огородом для выращивания экологически чистой здоровой пищи, зонами отдыха для детей и взрослых, местом для обедов и чаепитий на свежем воздухе, уголком с бассейном для купания и принятия солнечных ванн.


Почему выбор места — это важно

Вместе с самым современным и великолепным ландшафтным дизайном нелишним будет предусмотреть и природное окружение участка. Зеленые леса, просторные поля и живописные пруды способствуют долгим прогулкам на свежем воздухе, позволяют заниматься летними и зимними видами спорта, ловить рыбу и собирать грибы и ягоды.

Поэтому красивый коттеджный поселок в Подмосковье ищут многие будущие домовладельцы, чтобы вложиться с максимальной выгодой и заделом на долгую комфортную жизнь за городом.

Где найти живописный поселок под Москвой

Несмотря на активную застройку, в окрестностях столицы все еще остается множество замечательных мест для покупки дома в окружении очаровательных пейзажей. Выбирая красивый коттеджный поселок в Подмосковье, лучше обратить внимание на новые жилые комплексы — они спроектированы с учетом новейших требований к проживанию за городом и предоставляют владельцам множество возможностей.


Коттеджный поселок «Кореньки» — место с отличной транспортной доступностью всего в 63 километрах от МКАД, куда можно легко добраться по Новорижскому, Пятницкому и Ленинградскому шоссе. КП расположен вблизи леса и реки Нудоль. В самом поселке все предусмотрено для комфортабельной жизни на природе:

  • парк для прогулок и отдыха на реке с пешеходными дорожками и беседками,
  • центральная досуговая зона с детскими и спортивными площадками,
  • место для фестивалей,
  • участок для проведения пикников и барбекю с панорамой на лес и реку.

В поселке есть свет, газ и вода, круглосуточная охрана и качественный подъезд. Звоните нам для уточнения любой информации или записи на просмотр по указанному номеру телефона.

Статьи
Остались вопросы?