Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
24 августа, 2022

Преимущества земельных участков рядом с хвойным лесом

Жителям больших городов и мегаполисов каждый день наносит ущерб здоровью загрязненный воздух. Громкие звуки днем и ночью мешают расслабиться и отдохнуть. Тем, кто давно мечтает жить за городом или проводить свободное время, предлагаем обратить внимание на коттеджные поселки в окружении лесов. Приобретайте земельные участки, рядом с которыми растут хвойные деревья, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Загородный отдых с комфортом

Ценителям комфортного пребывания в развитой городской среде теперь не придется жертвовать удобством ради выходных на природе. В благоустроенных коттеджных поселках есть все необходимое для приятного времяпрепровождения. На территории находятся спортивные и детские площадки, природный парк и пляж.

Гравийные широкие дороги позволяют не беспокоиться об удобстве путешествия на собственном авто. Проведенные инженерные коммуникации позволяют проводить время в уютном загородном коттедже круглый год.

Живописные пейзажи позволяют в полной мере насладиться красотой природы и настроиться на умиротворенный лад. Земельные участки рядом с хвойными деревьями привлекают чистым воздухом с особенным приятным ароматом. Близость леса позволяет устраивать увлекательные пикники, ходить за грибами, устраивать долгие пешие прогулки.


Продажа участков в Подмосковье

Желающим приобрести земельный участок рядом с хвойными деревьями предлагаем обратить внимание на благоустроенные КП, расположенные по Симферопольскому шоссе. Выгодное местоположение и развитые коммуникации дают возможность наслаждаться комфортным пребыванием за городом.

Коттеджный поселок «Берег Вяземских» подойдет для отдыха и постоянного проживания. Кроме перечисленных преимуществ он обладает:

  • удобным расположением — находится недалеко от города Серпухов;
  • проведенными коммуникациями;
  • огороженной охраняемой территорией.

Для записи на просмотр оставьте заявку на нашем сайте. За подробной информацией обращайтесь по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?