Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
2 сентября, 2022

Преимущества приобретения участков в коттеджном поселке на берегу водохранилища

Устали от бесконечной суеты, пробок, пыли и загазованного воздуха мегаполиса? Хотите обустроить уютное местечко для комфортного отдыха на природе, где можно забыть о проблемах? Рассмотрите вариант покупки участка в коттеджном поселке на берегу водохранилища. Мы расскажем, почему Вы останетесь довольны принятым решением.

Плюсы покупки недвижимости вблизи водоема

Благоустроенные коттеджные поселки на берегу водохранилища привлекают многих. Покупка участка в одном из них — правильное решение для каждого, кто заботится о своем здоровье и желает наслаждаться комфортным отдыхом в кругу родных и друзей. Близкое расположение рукотворного водоема дает множество преимуществ, которые важно учитывать при совершении сделки.

  • Благоприятный микроклимат. Если рядом есть источник воды, летняя жара переносится легче. Воздух в таких местах всегда чистый, свежий, имеет оптимальный уровень влажности. Это положительно влияет на работу органов дыхательной системы.
  • Отличные условия для выращивания растений. Почва рядом с водоемом насыщена влагой, поэтому фруктовые деревья, овощи, ягодные кустарники и декоративные культуры легче перенесут зной. За растениями будет гораздо проще ухаживать, так как их не придется часто поливать.
  • Разнообразный досуг. Благодаря близости водохранилища Вы сможете отлично проводить время — загорать, рыбачить, любоваться живописными пейзажами, фотографироваться в красивых местах.

Реализация участков в КП Подмосковья

Решили приобрести участок земли в коттеджном поселке, расположенном вблизи водохранилища, реки или пруда? Воспользуйтесь предложениями УК «ЗемАктив». Мы реализуем участки в КП Подмосковья, отличающихся выгодным расположением:

  • по Новорижскому шоссе — «Скрепящево», «Междуречье», «Коськово», «Ситники», «Кореньки»;
  • по Симферопольскому шоссе — «Берег Вяземских», «Вяземские сады».

При выборе участка обращайте внимание на его форму и площадь, наличие коммуникаций. Также учитывайте инфраструктуру коттеджного поселка — площадки для игр и занятий спортом, обустроенные метал для прогулок, береговые линии и т. д.

Хотите увидеть территорию своими глазами? Оставьте заявку на просмотр. Менеджер вскоре позвонит для согласования времени выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?