Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
3 сентября, 2022

Плюсы участков в коттеджном поселке рядом с ж/д станцией

Сегодня многие жители мегаполисов нацелены на приобретение загородной недвижимости. Это отличная возможность инвестировать в собственное будущее, стать владельцем ликвидного объекта и организовать уютное местечко для отдыха всей семьей. При покупке участка важно учитывать его расположение, площадь, наличие коммуникаций и множество других факторов. Один из важных критериев выбора — уровень развития транспортной инфраструктуры. Мы расскажем о преимуществах покупки земель в коттеджных поселках рядом с ж/д станцией.

Почему стоит приобрести землю недалеко от железнодорожной развязки

Хотите без проблем добираться до участка в любое время года? При выборе объекта загородной недвижимости обязательно учитывайте близость железнодорожной станции. Она обеспечивает:

  • удобную транспортную доступность независимо от сезона,
  • возможность с легкостью добираться до пункта назначения без собственного авто.

Близость железнодорожной развязки влечет за собой повышение уровня развития инфраструктуры. Жителям коттеджных поселков, расположенных рядом с ж/д станцией, открываются дополнительные возможности для досуга. Они могут без пробок добираться в близлежащие города и пользоваться всеми преимуществами скоростного транспортного сообщения.


Предложения УК «ЗемАктив»

Планируете приобрести землю под строительство коттеджа или дачного дома? Ознакомьтесь с предложениями УК «ЗемАктив». Мы предлагаем участки в благоустроенных коттеджных поселках Подмосковья по Новорижскому шоссе.

  • «Кореньки». Разделен на три квартала, имеет развитую центральную инфраструктуру. Рядом протекает река Нудоль.
  • «Междуречье». Отличается удобной транспортной доступностью. Тихое уютное место, где можно с комфортом отдыхать с детьми.
  • «Коськово». Есть электроснабжение и центральный водопровод, на расстоянии 5 км находится Истринское водохранилище.
  • «Скрепящево». Предусмотрен удобный подъезд к участкам, вся необходимая инфраструктура в 15-минутной доступности.
  • «Ситники». Находится в окружении леса, на территории есть два озера и просторный парк.

Также предлагаем участки в КП по Симферопольскому шоссе — «Вяземские сады» и «Берег Вяземских». Подробная информация о каждом коттеджном поселке представлена на сайте. Чтобы записаться на осмотр территории, оставьте заявку. Менеджер вскоре позвонит для уточнения деталей.

Статьи
Остались вопросы?