Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 сентября, 2022

Плюсы приобретения земельных участков по Ленинградскому направлению

Многие москвичи устают от шума, загазованного воздуха и вечных пробок мегаполиса. Чтобы зарядиться энергией и восстановить силы, они предпочитают проводить время за городом. Отличным вариантом для любителей отдыха на природе станет покупка земельного участка в Подмосковье по Ленинградскому направлению под строительство дачи или коттеджа. Мы расскажем, почему это выгодно.

Преимущества решения

Коттеджные поселки по северному направлению, то есть по Ленинградскому шоссе, отличаются выгодным местоположением и хорошей транспортной доступностью. Вы сможете без проблем добираться до земельного участка в любое время года. Есть и другие преимущества, благодаря которым приобретение загородной недвижимости становится выгодным вложением средств.

  • Близость лесной зоны и реки. Воздух рядом с водоемом и лесом всегда чистый и свежий, летний зной переносится гораздо легче, чем в большом городе.
  • Отличные условия для садоводства и огородничества. На участке можно выращивать плодовые и декоративные культуры. Растения не придется часто поливать, так как почва недалеко от водоема имеет оптимальный уровень увлажненности.
  • Развитая инфраструктура. В КП по Ленинградскому направлению есть электричество, созданы оптимальные условия для отдыха.

Наши предложения

Всем, кто находится в поисках подходящего земельного участка по Ленинградскому направлению, УК «ЗемАктив» предлагает свои услуги. Мы реализуем участки разной площади в коттеджном поселке «Скрепящево», который находится в Клинском районе. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь каждый сможет наслаждаться спокойствием и уютом, любоваться красотами природы. Недалеко от поселка находятся:

  • маленькая уютная деревня Скрепящево,
  • река Нудоль,
  • магазины,
  • детские сады и школы,
  • остановка общественного транспорта.

Чтобы принять окончательное решение о покупке участка, запишитесь на просмотр территории коттеджного поселка. Для этого достаточно оставить заявку на сайте. Менеджер вскоре перезвонит для согласования даты и времени проведения экскурсии.

Статьи
Остались вопросы?