Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 сентября, 2022

Благоустроенный коттеджный поселок

Найти дом в благоустроенном коттеджном поселке — мечта многих городских жителей. Кто-то хочет организовать место для отдыха на выходных, кто-то решил окончательно перебраться поближе к природе, кто-то хочет расширить жилую площадь, основав фамильное гнездо. В любом случае каждый покупатель подходит к делу серьезно и ищет наиболее выгодные варианты.

Тренды на рынке загородной недвижимости

Просто дом за городской чертой — не предел мечтаний, и каждый стремится найти жилье в благоустроенном коттеджном поселке с широкой функциональностью. Покупатели загородной недвижимости предъявляют строгие требования к организации окружающего пространства.

  • Прогулочные пространства. Одно из преимуществ жизни за городом — возможность гулять на свежем воздухе. Застройщики с удовольствием предлагают покупателям недвижимости самые разнообразные варианты. Во многих коттеджных поселках организованы продуманные современные и эстетичные площадки, скверы, аллеи с возможностью разных активностей, комфортные зоны барбекю для семейного отдыха под открытым небом.
  • Спортивные площадки. Воркаут — тенденция, которая стремительно набирает популярность. Это идеальное времяпрепровождение: заниматься спортом, еще и на свежем воздухе — верх пользы для организма и положительного эмоционального настроя. В этом случае себя не нужно заставлять заниматься, ведь тренировки сочетаются с настоящим наслаждением природой. Теперь многие застройщики оборудуют площадки, которые уместно назвать полноценными спортзалами под открытым небом.
  • Естественный ландшафт. Планирование зеленых насаждений и модный ландшафтный дизайн давно стали хорошим тоном при проектировании загородных поселков. Но природные красоты по-прежнему остаются приоритетом при выборе жилья. Собственная набережная на берегу реки или пруда, расположенный рядом лес с высокими деревьями — несомненный плюс.

Коттеджный поселок «Кореньки»

В этом коттеджном поселки соединились все главные тренды загородной недвижимости. В трех кварталах можно найти все, что так привлекает домовладельцев:

  • солнечные поляны с зонами для детских игр и пикников с видом на воду,
  • места для прогулок и проведения фестивалей,
  • спортплощадки,
  • уютные беседки у реки и собственный пляж,
  • прогулочный парк с мостиками и скамейками.

Жить здесь комфортно и безопасно — есть круглосуточная охрана, зимний водопровод, электричество, качественный подъезд и многое другое.

«Кореньки» — идеальное место для жизни на природе. Узнайте еще больше об этом благоустроенном поселке, оставив контакты в поле «Получить консультацию», или сами подберите объект с помощью меню «Выбор участка».

Статьи
Остались вопросы?