Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
8 сентября, 2022

Где выбрать земельный участок для отдыха на природе

Выезжать за город — любимое времяпрепровождение для отдыха у многих людей. На природу ездят на выходные, праздники, в отпуск и на каникулы, зимой и летом. В конечном итоге возникает идея не разыскивать дома для аренды, которые бы устраивали по всем параметрам и не тратить на них деньги, а обзавестись собственным уголком на природе.


Как правильно выбрать участок

Приобретение собственной земли — ответственное дело, ведь это вложение максимально долгосрочное и должно быть досконально продуманным, чтобы покупка радовала, а не доставляла проблемы. Перед выбором участка стоит четко сформировать критерии.

Помимо частных пожеланий, всегда нужно обращать внимание на следующие нюансы.

  • Как добраться. Если подразумевается, что участок будет приобретен для загородного отдыха, а не для постоянного проживания, необходима хорошая транспортная доступность. Иначе отправиться вечером в пятницу в свой дом, отдохнуть и приехать обратно к началу рабочей недели будет достаточно проблематично — выматывающая долгая или сложная поездка сведет на нет все удовольствие от отдыха.
  • Как обустроен. Даже если само место под земельный участок для отдыха на природе очень понравилось, стоит прежде всего задуматься о практических вопросах. В поселке должны быть не будущие, а реальные коммуникации, хороший подъезд, ограждения.

Где найти хорошее место для загородного участка

Земельный участок для отдыха на природе в красивом месте и с хорошей инфраструктурой с хорошей транспортной доступностью — настоящая мечта. Тем, кто ищет такой, советуем присмотреться к коттеджному поселку «Вяземские сады».


  • Около семидесяти километров на автомобиле по Симферопольскому шоссе в направлении города Чехова, также можно доехать на электропоезде с Курского вокзала.
  • Детские сады, школы, клиники, магазины находятся в пяти минутах езды в Пролетарском или в пятнадцати — в Серпухове.
  • Рядом с поселком есть живописный лес, река Нара и песчаный карьер для купания.
  • Есть все коммуникации, удобные дороги, охрана, а также прогулочные зоны и детские площадки.

Узнайте больше о коттеджном поселке «Вяземские сады» или запишитесь на просмотр, чтобы воочию оценить его плюсы. Сделать это можно по указанному номеру телефона.

Статьи
Остались вопросы?