Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 декабря, 2022

Коттеджный поселок для отдыха у воды

В жаркие летние дни жителям мегаполисов хочется провести время на природе, вдали от пыли и шума улиц. Выбраться с родственниками или друзьями на выходные к реке — прекрасный способ отдохнуть в компании близких людей. Живописные виды природы создают атмосферу покоя и помогают расслабиться после тяжелой трудовой недели. Тем, кто давно хотел купить участок земли за городом, предлагаем обратить внимание на благоустроенные коттеджные поселки для отдыха у воды.

Комфортный отдых за городом

Чтобы пребывание вдали от города не вызвало неудобств, выбирайте участки с подключенными коммуникациями. Чистая вода, газ и электричество в коттеджном поселке позволяют проводить на даче не только все выходные, но и отпуска.

Детские и спортивные площадки, а также расположенные недалеко от берега реки уютные беседки не дадут заскучать в свободное время. Близость водоема позволяет проводить пикники, ходить на рыбалку, плескаться в прохладной воде и наслаждаться солнечной погодой на берегу.

Чтобы предотвратить несанкционированное проникновение или появление диких зверей рядом с коттеджем, КП должен иметь пост охраны, уличное освещение и надежное ограждение.

Наши предложения

Желающим приобрести участок под застройку в окружении природных красот предлагаем воспользоваться предложениями УК «ЗемАктив». Одно из лучших решений для строительства дачи — коттеджный поселок «Кореньки». К его преимуществам относят наличие коммуникаций, благоустроенную территорию и круглосуточную охрану.

Территория поселка разделена на три квартала.

  • «Кантри» находится в центральной части, оснащен площадкой для проведения фестивалей и праздников.
  • Ближе всего к лесному массиву стоят коттеджи квартала «Форест».
  • Дома на территории «Ривер» стоят недалеко от берега реки Нудоль.

Чтобы записаться на экскурсию по поселку, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?