Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 декабря, 2022

Коттеджный поселок с игровой площадкой

Многие жители мегаполисов часто мечтают об отдыхе на природе, вдали от шума и суеты. Свежий воздух, тишина и живописные виды доступны владельцам загородных дач в благоустроенных коттеджных поселках.

Здесь можно прекрасно провести время всей семьей или в теплой компании друзей. С гостями и родственниками можно сходить за грибами и ягодами, наслаждаться долгими прогулками, любуясь окружающей природой. Но детям хочется больше активных развлечений. Чтобы они не скучали и с радостью ехали на дачу, присмотритесь к коттеджным поселкам с благоустроенной территорией: игровыми и спортивными площадками, уличным освещением, круглосуточной охраной.

Особенности подбора участка

Чтобы оставаться на выходные или приезжать на летние каникулы с ребенком на дачу было безопасно и комфортно, в КП должны быть:

  • подведенные коммуникации — водо- и газопровод, электричество;
  • оборудованная пешеходная зона для прогулок;
  • чистый водоем с облагороженной береговой зоной — подойдет для купания в жаркие дни, походов на рыбалку и плавания на лодке;
  • надежное ограждение и пост охраны — защищает от проникновения на территорию поселка посторонних лиц, диких животных и бродячих собак;
  • просторные игровые и спортивные площадки — помогают детям знакомиться и больше общаться между собой, заводить новых друзей, играть в большой компании.

К дополнительным удобствам относится возможность при необходимости быстро добраться до ближайшего крупного населенного пункта.

Наши предложения

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки в благоустроенных КП с развитой инфраструктурой. Поселок «Берег Вяземских» подойдет как для отдыха на выходных, так и для постоянного проживания. Здесь есть все из перечисленного для максимально комфортной жизни!

Записывайтесь на осмотр, чтобы лично оценить преимущества КП. Для этого оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?