Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджный поселок для активного отдыха

Важная часть загородной жизни — это активный досуг на природе. Именно за этим в том числе многие горожане перебираются за город — чтобы больше гулять, тренироваться на свежем воздухе, иметь возможность заниматься летними и зимними видами спорта.

Какой поселок выбрать активным людям

Чтобы полностью реализовать свою мечту о новой, более здоровой жизни на природе, при выборе участка стоит обратить внимание на некоторые особенности.

  • Разнообразная природа рядом с коттеджным поселком для активного отдыха — лес, поля, вода — позволит заниматься самыми разными видами активного отдыха: ходить на рыбалку, кататься на велосипеде и лыжах, совершать долгие прогулки.
  • Благоустроенность природных объектов — важный вопрос при выборе. Близлежащая роща не будет радовать, если к ней нет достаточно удобной дороги, и водоем подойдет только для любования, если его берег заросший и непроходимый.
  • Проект самого поселка также должен соответствовать требованиям активного человека. Многие застройщики предлагают полноценную инфраструктуру для отдыха и занятий спортом. В поселках обустраиваются прогулочные и велосипедные дорожки, спортивные площадки, настилы для йоги, пикниковые зоны и пространства для других активностей.

Где искать участок

Один из идеальных коттеджных поселков для активного отдыха — это «Берег Вяземских» в 79 километрах от столицы.

  • Лесной массив оборудован аккуратными прогулочными дорожками, которые порадуют любителей прогулок, а также грибников.
  • Река Нара в этом месте имеет благоустроенный берег с пристанями, где можно удить рыбу, купаться, кататься на лодках и каяках.
  • В самом поселке есть просторные и современные детские и спортивные площадки, аллеи и дорожки для неспешных прогулок и езды на велосипедах.

Хотите узнать о выгодах при покупке или посмотреть участок? Звоните сами или закажите обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?