Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджный поселок с охраняемой территорией

Многие жители мегаполисов мечтают об уютном доме для отдыха на природе. Чистый воздух, красивые виды и удаленность от шумных улиц дают возможность расслабиться и приятно провести время в кругу друзей и родных.

При подборе места для строительства дачи или загородного дома важно обращать внимание на уровень безопасности. На территорию охраняемого коттеджного поселка не проникнут посторонние, что немаловажно для комфортного пребывания за городом.

Благоустроенные КП — сочетание комфорта и безопасности

Коттеджные поселки с развитой инфраструктурой и круглосуточной охраной идеально подходят для безопасного постоянного пребывания и отдыха на выходных. Не придется отказываться от удобств городской жизни, если в КП:

  • проведены коммуникации,
  • освещена территория,
  • обустроены удобные подъездные пути,
  • оборудованы детские и спортивные площадки.

Где приобрести участок

УК «ЗемАктив» предлагает приобрести участки в поселках по Симферопольскому шоссе. Здесь расположились уютные КП:

  • «Берег Вяземских»,
  • «Вяземские сады».

В благоустроенных коттеджных поселках с охраняемой территорией к участкам подведены водо- и газопроводы, электричество.

Заасфальтированные и гравийные широкие дороги, уличное освещение, оборудованные площадки для отдыха с детьми и занятий спортом позволяют проводить здесь время с комфортом. КП находятся недалеко от города Серпухов. До них удобно добираться как на собственном авто, так и на общественном транспорте. Близость лесного массива и реки Нары дают возможность разнообразить досуг долгими прогулками по живописным местам, сбором ягод и грибов, рыбной ловлей, проведением пикников.

Для записи на экскурсию по КП оставьте заявку на нашем сайте или обговорите удобную дату и время с менеджером по телефону.

Статьи
Остались вопросы?