Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 марта, 2023

Коттеджные поселки с зеленью у реки

Загородный отдых привлекает многих горожан. Вдали от шумных улиц и загазованного воздуха можно наслаждаться пением птиц и долгими прогулками на свежем воздухе. Достичь максимального расслабления помогают красивые виды: живописные речные побережья и нетронутые лесные чащи.

Чтобы не отказываться от комфорта городской жизни и при этом насладиться прелестями пребывания на природе, приобретайте участки в коттеджных поселках рядом с нетронутой зеленью леса и развитой инфраструктурой.

Особенности выбора КП

Чтобы создать по-настоящему уютное семейное гнездышко для отдыха на природе, необходимо подобрать комфортабельный коттеджный поселок. Перед приобретением земельного участка стоит осмотреть территорию КП. Для отдыха за пределами города с сохранением привычного уровня удобств требуются:

  • подведенные к участку коммуникации — электричество, газ, вода;
  • охраняемая территория;
  • широкие разъезды и хорошая дорога;
  • оборудованные зоны отдыха — детские и спортивные площадки, зоны для барбекю.

Чтобы насладиться видами природы, в коттеджных поселках с зеленью должны быть лесные прогулочные зоны. Любители ходить пешком смогут насладиться долгими прогулками, сбором ягод и грибов. Близость реки делает воздух более чистым и свежим, позволяет проводить жаркие летние дни около воды.

Благоустроенные поселки в Подмосковье

УК «ЗемАктив» предлагает участки в поселках по Симферопольскому шоссе. В КП «Берег Вяземских» и «Вяземские сады» есть все необходимое для комфортного загородного отдыха и постоянного проживания: подведенные к участкам водо- и газопроводы, электричество, огороженная территория с КППП, широкие дороги из асфальтовой крошки. Ценителям жизни на природе понравится близость реки и леса.

Чтобы лично убедиться в преимуществах КП, записывайтесь на осмотр. Для этого оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Статьи
Остались вопросы?